«Реал Сосьедад» в компенсированное время вырвал победу у «Альмерии», Захарян сыграл 74 минуты

«Реал Сосьедад» вырвал победу в выездном матче 13-го тура чемпионата Испании у «Альмерии» и поднялся на 6-е место в таблице Ла Лиги.

"Реал Сосьедад" в компенсированное время вырвал победу у "Альмерии", Захарян сыграл 74 минуты

Фото: Globall Look Press Встреча прошла на стадионе «Лос Хуэгос Медитерранеос» в Альмерии и закончилась победой «Реала Сосьедад» со счетом 3:1 (0:0). В составе гостей отличились Оярсабаль, Субименди и Фернандес, реализовавший пенальти. Автором единственного гола хозяев стал Аррибас.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел в стартовом составе и поучаствовал в голевой атаке при первом забитом мяче. 20-летний россиянин был заменен на 74-й минуте.

«Реал Сосьедад» набрал 22 очка и поднялся на шестое место в таблице Ла Лиги. «Альмерия» с 3 очками располагается на последнем месте в чемпионате Испании.