Передача Малкома помогла «Аль-Хилялю» обыграть «Аль-Таавун» и одержать 11-ю победу подряд

«Аль-Хиляль» нанес поражение «Аль-Таавуну» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии и продлил свою серию побед до 11 игр во всех турнирах.

Передача Малкома помогла "Аль-Хилялю" обыграть "Аль-Таавун" и одержать 11-ю победу подряд

Фото: ФК «Аль-Хиляль» Встреча прошла на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу «Аль-Хиляля». Автором победного гола на 81-й минуте стал сербский нападающий Александар Митрович. В роли ассистента выступил экс-полузащитник «Зенита» Малком. На 99-й минуте саудовский полузащитник Мохамед Канно удвоил преимущество хозяев.

«Аль-Хиляль» набрал 35 очков и закрепился на верхней строчке таблицы чемпионата Саудовской Аравии. «Аль-Таавун» с 25 очками остался на 4-м месте в Про-Лиге.